Автобус спальный на Алаколь из Алматы — Акши Коктума — Алматы

Спальные автобусы на Южный берег Алаколя 2022

Автобусы с лежачими местами на оз. Алаколь (Акши, Коктума)

Пишите, звоните, бронируйте с выгодой !

Требования к туристам в период действия карантина COVID-19
Каждый турист обязан иметь при себе:
• Персональную маску
• Антисептик для обработки рук
• Документ (удостоверение личности или паспорт)

Прайс на спальные автобусы до Алаколя 2022

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ СТОИМОСТЬ
В ОБЕ СТОРОНЫ
СТОИМОСТЬ
В ОДНУ СТОРОНУ
Взрослые Дети с 5-ти до 12 лет и пенсионеры Взрослые Дети с 5-ти до 12 лет и пенсионеры
г.АЛМАТЫ – пос. АКШИ, КОКТУМА

 

19 000

 

17 000

 

9 500 8 500


Дети до 5 (4.99) лет без предоставления места — бесплатно!

Онлайн бронирование билетов на спальный автобус (оба конца):

Перед тем как оплатить билет онлайн необходимо поставить бронь у Менеджера!!
ОПЛАТИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Онлайн бронирование автобуса (для агентов) тут

Время и место отправления автобусов:

из г.Алматы:

Место сбора: Автовокзал Сайран, парковка со стороны улицы Толе би , прям перед зданием где стоят легковые автомобили.
Наши автобусы единственные кто находится на данной стоянке, поэтому не составит труда найти автобус.

Время сбора: 20:00

с оз.Алаколь:

Место высадки: Автовокзал Сайран, Магнум (при въезде в г.Алматы)

Время Поселок Отель, база отдыха Место отправления
18:00-18:05 Коктума Мако от ворот д/о У Петровича
Аман
Зодиак
У Петровича
Токжан
18:05-18:10 Арманда от ворот д/о Коктума
Коктума
Частный сектор
18:10-18:20 Асуан от ворот д/о Асуан
Фламинго
Аяла
Зеленая крыша
18:20-18:25 Форт Верный на трассе, поворот на Форт верный
19:00 Акши Лазурный берег от ворот б/о Аласу
Генеральская
Аласу
19:00-19:05 Черный Камень от ворот б/о Черный Камень
Гранд Вилла
19:05-19:10 Адмирал Резорт от ворот б/о Адмирал Резорт
Бриз
19:10-19:15 Полевой стан по трассе поворот на Уялы
Уялы Резорт
19:15-19:20 Алаколь Резорт парковка Алаколь Резорт
Мандарин
Марсель Фэмили Резорт
Ривьера
19:20-19:25 Африкана по трассе поворот на Африкану
Малика Делюкс
Комфорт по трассе от ворот отеля Комфорт
Самрук от ворот д/о Самрук
19:25-19:35 Пеликан парковка между ЦСО Пеликан и отелем Аквамарин резорт
Аквамарин Резорт
Ак-Ниет
Эдем
Эдельвейс
Жалын
Атлантис
Алмас Бриллиант
Оазис
Золотой Евгей
Ару-Ана
19:45-19:50 Жетысу от ворот б/о Жетысу
Коктем Гранд
Робинзон
Балсулу
Прайд
Волна
Гудзон
Грин Хаус (Зеленый дом)
Голд
Айкен Делюкс
19:50-20:00 Варадеро От ворот б/о Варадеро
Акши резорт
Самал
Изумруд
20:00-20:10 Посейдон от поворота на Посейдон
Тумар
Арын
Капитан

График движения автобусов Алматы-Алаколь-Алматы

Алматы — Алаколь Алаколь — Алматы
Июнь 09, 16, 23, 27, 28, 29, 30 Июнь 12, 19, 26, 28, 29, 30
Июль ежедневно Июль ежедневно
Август До 27 ежедневно Август До 25 ежедневно, 28, 30

Следите за информацией, возможны дополнительные рейсы!

Примечание:

Время прибытия/отправления может меняться +-10 минут, в связи с поданным списком пассажиров на день выезда.
Если происходит задержка более чем на 10 минут после времени отправления, водители предупреждают.
Водители автобусов не являются штатными сотрудниками компании TAU KOMEK TRAVEL. Все претензии принимаются в письменной форме на почту info@taukomek.kz или по what’s app +77783139475 для дальнейшего разбирательства с Перевозчиком.
Проезд с животными крупных пород запрещен! (исключение мелкие породы, только в переноске, только с вет.паспортом и по согласованию с перевозчиком)
Водитель имеет право высадить пассажиров мешающих движению автобуса или другим пассажирам без возврата стоимости билета.
При желании каждый пассажир может взять свой комплект постельного белья.
В пик сезона каждый день выезжает 2-3 автобуса одновременно, если приехал один автобус а Вас в списке нет, ожидайте второй, третий автобусы!
Фирма-перевозчик оставляет за собой право изменять цены на проезд в случае повышения цен на ГСМ. В случае каких-либо изменений будете предупреждены заблаговременно.
В случае поломки автобуса по правилам перевозок предоставляется замена в течении 8-10 часов в зависимости от отдаленности точки поломки и наличия свободных автобусов, может предоставится замена в виде сидячего автобуса, разница между автобусами возвращается.
Рассадка производится согласно купленным билетам и поданного списка провожающему. Попроситься замениться Вы можете сами с другими пассажирами.
В автобусах предоставляются пакеты для обуви, одноразовые простыни, перьевые подушки и пледы.
Автобусы с кондиционерами, марки автобуса YOUTONG и KING LONG 2016-2020 годов.

Билеты купленные у сторонних сайтов продажи билетов без подтверждения от Туристической Компанией TAU KOMEK TRAVEL являются недействительными!
Данное правило не распространяется на прямых агентов Туристической Компании TAU KOMEK TRAVEL

Свидетельство о рождении ребенка и пенсионное удостоверение обязательны!

ИИН туриста и мобильные телефоны обязательны!

Правила и условия проезда в спальных автобусах по маршруту Алматы — Алаколь — Алматы:
1. Каждый пасажир обязан иметь при себе документы на всех кто с ним следует, сменные носки в автобус, удобную обувь для выхода на санитарных остановках.
2. Пассажиры в алкогольном, наркотическом опъянении не допускаются на посадку, распитие алкоголя в автобусе запрещено!
3. Каждый пассажир имеет право проехать по маршруту с 1 ребенком в возрасте до 4х лет включительно
5. В случае опоздания на посадку более чем 10 минут билет аннулируется, оплата не возмещается.
6. Пассажир может провозить багаж в размере 1-2-3 чемодана на человека (багажные отделения огромные).

Политика возврата и перебронировок выкупленных и оформленных билетов на автобус:

1. Стоимость купленных билетов возвращается более, чем за 7 рабочих дней до выезда с удержанием 1500 тенге с одного человека в качестве комиссионного сбора.
2. Возможна перебронь за 7 и более рабочих дней с удержанием 1000 тенге комиссионного сбора.
3. Менее 6 рабочих дней перебронь и возврат билетов невозможен, так как билеты считаются невозвратными, пассажир имеет право перепродать данный билет другим лицам по согласованию с перевозчиком.

Наша компания «Тау Комек» рекомендует заказать спальный автобус на Алаколь, чтобы в комфортных условиях добраться до живописного места, окунуться в мир необычной природы. Здесь на протяжении последних лет стремительно развивается туризм, совершенствуется инфраструктура. Поэтому купить билет на Алаколь и отправиться в путешествие желают многие.

Чтобы заказать место в спальном автобусе до оз. Алаколь, достаточно связаться с нами по телефону, либо оставить заявку на сайте. Мы всегда готовы оказать содействие и в комфортных условиях доставить вас до нужного места.

Как известно, у озера вода по составу напоминает морскую. Некоторые даже сравнивают ее с водой Черного моря. В округе имеются сероводородные грязи, которые благотворно влияют на организм человека.

Вот несколько факторов, которые говорят за то, чтобы побывать на озере:

  • целебные воды, позволяющие излечиться от многих заболеваний;
  • наличие грязевых ванн;
  • чистый воздух, насыщенный эфирами, насыщающий легкие обогащенным кислородом.

Как показывает практика, уже в мае месяце на озере преобладает теплая температура и можно загорать, наслаждаться летом. В середине июня вода прогревается до 20 градусов, что позволяет комфортно купаться.

Смотрите также:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Пишите в WhatsApp