Карвен Четыре сезона Иссык-Куль

Центр отдыха «Карвен Четыре сезона» 2023

Расположение: с.Сары — Ой в 245 км от г. Бишкека и и в 20 км от Чолпон-Аты. В 500 км от Алматы.

Размещение и номерной фонд: в гостиничном корпусе (уровень 4*) 32 стандартных номера, 24 коттеджа (уровень 5*). Номера класса: люкс, апартаменты, VIP, президентский.


В номере: письменный стол, шкаф-купе, кабельное ТВ, мини-бар, сейф, ванная с туалетными принадлежностями.
Люкс: 2-хкомнатный коттедж: спальня и гостиная-кухня. Гостиная с камином, мягкой мебелью, телевизором, оснащенная кухонной зоной с большим обеденным столом. Терраса с ротанговой мебелью и парковочное место в непосредственной близи от парадного входа.
Апартаменты: 3-хкомнатный коттедж: 2 спальные комнаты, гостиная-кухня с камином, отдельная ванная. Мягкий уголок у телевизора в гостиной, рабочая кухонная зона, теплые полы, камин.
VIP: 4-хкомнатный коттедж: 3 спальни с двумя ванными, в одной установлена стиральная машина-автомат. Гостиная-кухня с камином, комплектом мягкой мебели и рабочей кухонной зоной.
Президентский: коттедж с 3 спальнями и 2 ванными. В одной — душевая кабинка и стиральная машина-автомат. В гостиной — камин и мягкая мебель, столовая зона с большим обеденным столом и отдельная кухня.

Питание: 3 ресторана восточной, европейской и русской кухней («Восточный базар», «Four Seasons», «Печки Лавочки»). Лобби-бар, бильярд и боулинг с баром, фитнес с баром, аква-бар и beach-bar.

Примечание:
  • Стандартное время заезда и выезда: 14.00 — 12.00 (считается сутками)

  • Время заезда: 06.00 — Время выезда: 20.00 (считается днями)

Цены на 2023 год  Карвен 4 Сезона

Стоимость проживания за номер в сутки в ЦО Karven Four Season на Иссык-куле в 2023 году.
В стоимость входит: завтрак и посещение крытого спортивного комплекса (бассейн, фитнес зал, сауна) — одно посещение в день, без ограничения по времени. Стоимость указана в СОМАХ.

Тип номера 01.06.2023 — 14.06.2023
15.09.2023 — 30.09.2023
15.06.2023 — 14.09.2023
Стандарт 1-но местный номер

Стандартный одноместный номер располагается в двухэтажном корпусе, представляет собой однокомнатный номер с большой двуспальной кроватью, сан. узлом (душ-кабина), балконом с видом на озеро или на горы.

5 000 сом 6 500 сом
Стандарт 2-х местный номер

Стандартный двухместный номер располагается в двухэтажном корпусе, представляет собой однокомнатный номер с большой двуспальной кроватью или двумя полутораспальными кроватями, сан. узлом (душ-кабина), балконом с видом на озеро или на горы.

9 000 сом 11 000 сом
Стандарт 3-х местный номер 12 500 сом 14 200 сом
Люкс семейный,
коттедж на 4 персоны

Уютный 3-х комнатный дом, состоящий из двух спальных комнат и гостиной-кухни. Отдельная ванная комната. Просторная гостиная с мягкой мебелью, телевизором и полностью оснащенной кухонной зоной с большим обеденным столом. Терраса с ротанговой мебелью, и специально отведенное парковочное место в непосредственной близи от парадного входа.

16 500 сом 22 000 сом
Апартаменты +,
коттедж на 4 персоны

3-х комнатный коттедж. 2 спальни с 2-спальной и 1-спальными кроватями, гостинная- студия с камином и мягкой мебелью, кухня: микроволновка, холод-к, посуда, обеденный стол. Терасса, парко-место для авто. В номере: 2 ванные комнаты, рабочее место, шкаф, сейф, халаты, полотенца, фен, телефон, кабельное ТВ, Wi-Fi, ТВ в каждой комнате, DVD, мини-бар, эл.чайник, посуда, зонт, утюг, глад-я доска.

19 000 сом 27 500 сом
VIP+,
коттедж на 6 персон

Просторный 4-х комнатный коттедж с тремя спальными, тремя душевыми кабинами и двумя санузлами, в одной из которых для удобства клиентов установления стиральная машина-автомат. Большая гостиная-студия с камином, комплектом мягкой мебели и кухней, полностью укомплектованной всей необходимой посудой, холодильником, микроволновой печью, плитой для приготовления пищи и большим обеденным столом.С двух сторон коттеджа имеются террасы с ротанговой мебелью с великолепным видом на горы и озеро. Имеется парковочное место в непосредственной близи от парадного входа. Номер идеально подходит для семейного отдыха.

26 000 сом 44 500 сом
Прочие услуги
Заселение ребенка с 3-х до 12-ти лет 3 300 сом 4 000 сом
Дополнительное заселение
1 взрослого человека
3 700 сом 5 000сом
Заселение ребенка до 3-х лет бесплатно
Дополнительный завтрак 1 400 сом 1 500 сом
Комплексные обед/ужин 1 400 сом 1 500 сом
Стандартный заезд в 14-00, выезд до 12-00.
Для гостей, приезжающих на автобусе, заезд в 8-00, выезд в 19-00.

Развлечения и спорт: фитнес-центр, крытый 25-метровый бассейн, джакузи, крытый и открытый теннисные корты, универсальная площадка для игр в мини-футбол, волейбол и баскетбол.

Боулинг на 4 дорожки единственный на побережье Иссык-Куля, бильярд, финская сауна и турецкая баня — «хамам», SPA-салон. Ночью ресторан «Four Seasons» превращается в ночной клуб; аквапарк с 90-метровыми горками.

Услуги: салон красоты, охраняемая автостоянка, заказ такси.

Для бизнеса: Интернет, международная и междугородняя связь, факс, печать, сканирование, копирование; конференц-зал на 60—200 участников с новейшим оборудованием и оргтехникой.

Для детей: игровая площадка с качелями и игровыми конструкциями на территории и яркие игровые конструкции для детей на пляже.

Пляж: до него 50-100 м, песчаный, зонты, шезлонги, крытый пирс 150 метров.

Наши комментарии: высочайший сервис для укрепления здоровья, На территории Центра отдыха к Вашим услугам первоклассный ресторан сети «Four Seasons». В ночное время суток ресторан превращается в клуб со всеми ему присущими атрибутами: танцполом, музыкой от лучших ди-джеев города Бишкек и уникальным световым оформлением, что делает его еще более привлекательным для посетителей.

Как добраться:

На автобусе (с откидными креслами или спальном) — в летнее время каждый день с Алматы выезжают автобусы на Иссык-Куль. В пути в среднем 8-9 часов. В связи с ограничениями на границе, необходим пеший переход через границу, далее пересадка на другой автобус. Забронировать и получить информацию можно тут

На машине — по маршруту Кордай — Карвен 4 Сезона

На самолете —  рейс Алматы — Иссык-Куль (Тамчи) осуществляется в летнее время. Время полета 40 минут. С аэропорта нужно заказывать трансфер самостоятельно.

Зоны отдыха и отели Северного берега Иссык-Куля

Фото:

Смотрите также:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Пишите в WhatsApp