Пансионат «АК-ДАНИС»
Находится в с. Булан-Соготту ( возле пансионата «Аврора»), Киргизия
Предлагаем к вашим услугам номера люкс, полу-люкс. Уютный ресторан, конференц-зал, комната для деловых встреч. Летнее кафе в 50 метрах от озера. Бильярд с баром, теннисный корт, спорт площадка, SPA салон. Водные развлечения. Охраняемая стоянка.
Цены Ак Данис (п. Булан-Соготту) 2022
Название | 01.06 – 30.06 | 01.07 – 21.08 | 22.08 – 10.09 | |
---|---|---|---|---|
Корпус | ||||
Эконом 2-местный | ||||
Эконом 3х местный | ||||
Стандарт 2-х местный | ||||
Стандарт 3-х местный | ||||
Полулюкс 2х местный 2х комнатный | ||||
Люкс 2х местный 1 комнатный | ||||
Люкс 2х местный 2х комнатный | ||||
Дополнительные услуги | ||||
Дополнительное место для взрослого в номера люкс и полулюкс | ||||
Дополнительное место с питанием для ребёнка 5-12 лет в номера люкс и полулюкс | ||||
Комплексное 3х разовое питание взрослое | ||||
Комплексное 3х разовое питание детское |
Номер класса «Стандарт» – 2-х и 3-х местные номера с балконом. В номере имеется санузел, душ, холодильник, телевизор со спутниковым ТВ.
Номер класса «Люкс»- двухкомнатный номер на втором этаже – спальня с двуспальной кроватью, гостиная, балкон. В каждом номере имеется санузел, душевая кабина, холодильник, телевизор со спутниковым ТВ.
Номера расположены в 2-х этажных коттеджах.
Каждый номер имеет отдельный вход с улицы.
Номера класса «Эконом»— 2-х местные номера без балкона, расположенные в корпусе. Новая мебель, нет ТВ и холодильника. Душ, санузел на этаже.
Дополнительно: Летний бассейн размером 10Х30 м с морской водой и детский бассейн, Детская площадка, Бильярд, Сауна, Теннисный корт, Волейбольная площадка, Летнее кафе, Конференц-зал на 150 чел. и 3 малых конференц-зала на 30 чел. Лежаки, зонты. Катамараны, лодки и др. водные аттракционы.
Как добраться:
На автобусе (с откидными креслами или спальном) — в летнее время каждый день с Алматы выезжают автобусы на Иссык-Куль. В пути в среднем 8-9 часов. В связи с ограничениями на границе, необходим пеший переход через границу, далее пересадка на другой автобус. Забронировать и получить информацию можно тут
На машине — по маршруту Кордай — ОТЕЛЬ «Ак Данис»
На самолете — рейс Алматы — Иссык-Куль (Тамчи) осуществляется в летнее время. Время полета 40 минут. С аэропорта нужно заказывать трансфер самостоятельно.