Автобус на Северный берег Иссык-Куля

Автобус на Северное побережье оз. Иссык-Куль (г. Чолпон Ата)

График движения спального автобуса
Алматы-Северное побережье оз. Иссык-Куль- Алматы

Направление движения 
Даты выезда рейсов 
 Алматы — Иссык-Куль 
01.07, 03.07 , с 05.07 по 24.08 ежедневно
 Иссык-Куль —  Алматы
03.07 , с 06.07 по 25.08 ежедневно

Возможны дополнительные рейсы — уточняйте у менеджеров

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА НА СПАЛЬНОМ АВТОБУСЕ:

 
В обе стороныВ одну сторону
Взрослый билет
2500013000
Детский от 5 до 12 лет
2400013000

Дети до 5 (4,99)-ти лет бесплатно без предоставления места. на 1 взрослого 1 ребенок.

  • Доставка до ворот большинства крупных пансионатов;
  • Возможно купить только верх+ низ,   только нижние полки не продаем 

Время отправления из Алматы:

1 точка Абая — Брусиловского (Станция метро Сайран) верхняя парковка. Парковка кафе Шафран

Сбор в 20:30, Отправка в 21:00

Время

Поселок

Отель

Место сбора

19:00

Корумду

Охотный двор, Синегорье, Солемар

От ворот отеля Солемар

19:15

Булан Соготту

Аврора, Аврора плюс

От поворота на санаторий Аврора

Меридиан

С трассы, поворот на Меридиан

Карвен Иссык-Куль

С трассы, поворот на

Карвен Иссык-Куль

19:30

Бостери

Казахстан санаторий

С трассы, поворот на санаторий Казахстан

Киргизское взморье, Асыл-Таш, Мурок

От ворот отеля Мурок

Мармелад, Дельфин Де Люкс

С трассы, поворот на

Золотые Пески

Тулпар, Аян резорт

С трассы, поворот

на Тулпар

19:45

Бактуу Долонотуу

Колумб, Каприз

От ворот отеля Каприз

20:10

Чолпон Ата

Голубой Иссык-Куль, Вавилон, Чолпон-Ата

С трассы, поворот на

Голубой Иссык Куль

20:15

Три короны, Ала тоо, Гос.резиденция №2

С трассы, поворот на Три короны

Гос.резиденция №2

С трассы, напротив

сан. Госрезиденция №2

Автовокзал

С трассы, напротив Автовокзала

20:30

Кара Ой

Ак бермет, Дилором

От ворот отеля Ак Бермет

Акун

От ворот отеля Акун

20:35

Рохат НБУ, Алтын Куль

С трассы, поворот на Рохат

21:00

Сары Ой

Радуга

От ворот отеля Радуга

21:10

Чон Сары Ой

Алтын Кум, Гудлэйк

От ворот отелей

21:30

Чок Тал

Витязь

С трассы, поворот на

Витязь

Солнышко

С трассы, напротив Солнышко

21:40

Тамчи

Валенсия, Старый замок

С трассы, поворот на

Старый замок

21:50

Кош Кол

Радуга West

От ворот отеля Радуга

2 точка Место отправления: Напротив гостиницы «Астана»,  Байтурсынова 100.

Сбор в 19:20, Отправка в 19:30

Время и место сбора с о. Иссык-Куль согласно билета!

Внимание! Автобусы едут без пересадки на границе!

Прохождение границы осуществляется также с переносом всего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.

Необходимые документы для прохождения границы:

-действующее удостоверение личности или действующий паспорт

-для детей от рождения  до 16 лет — свой загран. паспорт.

-доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей

-вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загран. паспортом

-иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА, НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

-Без документов

-В нетрезвом состоянии

-С животными

  1. Билеты по маршруту Алматы -Иссык-Куль могут быть возвращены не менее чем за 3 рабочих дня до выезда с удержанием комиссионного сбора 1500 тенге с 1 человека

2.Билеты по маршруту Иссык-Куль — Алматы могут быть возвращены не менее чем за 5 рабочих дней до выезда с удержанием комиссионного сбора 1000 тенге с 1 человека.

При обращении в период, отличный от указанного выше — билет аннулируется, оплата, не возвращается!

 

Пансионаты на Иссык-Куле 

Наш инстаграм

Смотрите также:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Пишите в WhatsApp
Пишите в WhatsApp